Новости


Notice: Undefined variable: menu in /home/new-tone/new-tone.su/docs/global/top.php on line 220

Приглашаем на выставку

 

Уважаемые коллеги и партнеры!

 

Компания «Нью Тон» приглашает Вас посетить наш стенд на открытой площадке на выставке «АгроТек Россия-2011» в рамках выставки «Золотая осень», которая состоится с 6 по 9 октября в Москве на ВВЦ.  Стенд будет располагаться на Главной Аллее ВВЦ, с правой стороны от Центрального входа.

 

Мы покажем Вам:

- совершенно новые разработки нашего технического цента,

- новые модели почвообрабатывающей техники, до этого нигде не демонстрируемые:

  Борону игольчатую Kaktus12,

  Дисковый турбо-культиватор Dikul10,8  

  Культиватор полевой универсальный комбинированный сплошной Uniks 12.   


 Мы расскажем Вам:

- почему с нами выгодно сотрудничать!

 

Вы получите полную информацию непосредственно от первых лиц нашего завода и сможете провести переговоры прямо на выставке.

 

Мы продолжаем формировать дилерскую сеть, и приглашаем Вас к сотрудничеству!

 

Для справки.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 10 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Очередная выставка пройдет с 6 по 9 октября 2011 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра.

Цель  выставки - отражение современного состояния агропромышленного комплекса страны, показ продукции и разработок для технической и технологической модернизации сельского хозяйства, инновационных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, необходимых для обеспечения продовольственной безопасности России.